Bienvenido a The Auctioneers

Aladdin Disney Jasmine Deluxe Royal Juego de accesorios, incluye: zapatos, aretes, brazalete y tiara

Información

LO ÚLTIMO EN TECNOLOGÍA

Teléfonos, tabletas, audífonos, video juegos y mucho más

LO MEJOR DE LA MODA ESTA AQUÍ

Encuentre todo lo que necesita para esta temporada y al mejor precio!

1 disponibles

La subasta ha finalizado

Compras seguras y garantizadas!

No hay pujas aún. ¡Sé el primero!

Descripción

  • 100% poliéster
  • Juego de accesorios reales de Disney Aladdin Jasmine
  • Acabado con hermosos detalles en color verde azulado y dorado
  • Incluye 1 par de zapatos, 1 par de aretes, 1 brazalete y 1 tiara. Sugerido para mayores de 3 años. Película de acción en vivo de Disney Aladdin 2019

Este juego completará cualquier cita de juego de disfraces de Jasmine.

  1. Tacón de 1″ con base de oro perlado y decoración superior verde azulado translúcido
  2. Tocado de tiara dorada con detalles moldeados de pedrería
  3. Brazalete de oro de 3,5″ con gemas
  4. Aretes en forma de corazón de 3″ de largo con dijes en forma de lágrima

ADVERTENCIA:

PELIGRO DE ASFIXIA-Piezas pequeñas. No para niños menores de 3 años.